(4 3/8 + 12 7/24)÷16 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

((4+12)+(3/8+7/24)) : 16 2/3 = (16+2/3) : 16 2/3 = 16 2/3 : 16 2/3 = 1

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

Ответ примера : 1