6. Необходимо сделать 2 ворота для футбольного поля. Размеры ворот: ширина 7,32 м, высота 2,44 м.

Сколько всего метров трубы понадобится "мастеру?"

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ: 24,4 м трубы понадобится

Пошаговое объяснение:

высота ворот-2,44м

ширина ворот-7,32м

2,44+7,32+2,44=12,2 (м ) трубы для 1 ворот

12,2×2=24,4(м) трубы для 2 ворот

2 0
Отвечает Попова Кристина.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

1)7,32 * 2 (потому что 2 ворот )

2)2,44 * 4 (потому что в 1 воротах по2 штанги)

1)14,64

2)9,76

3) 14,64 + 9,76 =24,4 всё!