12. а) Представь числа 14, 15, 16 в виде суммы двух однозначных чисел, одно из которых равно

числу 8. Помогите
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

8+6=14

8+7=15

8+8=16

Пошаговое объяснение:

2 0