Функція задана формулою y=x-3. Тоді y(1/2) дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Притворова Анна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Власова Алина.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

Задание: найти значение аргумента, если значение функции у=1/2. Значит:

х - 3 = 1/2; х = 1/2 + 3; х = 3,5.