(299+478)*839+(903*82)*663


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Соня.

Ответ:

49 744 401

Пошаговое объяснение:

1) 299 + 478 = 777

2) 777 * 839 = 651903

3) 903 * 82 = 74046

4) 74046 * 663 = 49 092 498

5) 651903 + 49092498 = 49 744 401