решите примеры с распиской и в столбик заранее спасибо (2998+839)*50-49= 2998+839*50-49=

2998+839*(50-49)=

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

3837-1=3836 3837-1=3836 3837 50-49=1