(2+x)/6=1/2 Даю 20 балов, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{2 + x}{6}  =  \frac{1}{2}  \:  \:  \:   \bigg | \cdot6 \\ 2 + x = 3 \\ x = 3 - 2 \\ x = 1

Отвечает Жиянов Самандар.

Пошаговое объяснение:

foto ghzhdyfbxhhdbhhgffğdhsjjdjxjsnskxjsxkkdnxbxjsoshdbbwskksbwksksjskddbsnskks