48840:(3006*702-2110124)+2695


Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.

Відповідь:

=3 250

Покрокове пояснення:

1) 3006*702=2 110 212

2) 2 110 212-2110124=88

3) 48840:88=555

4) 555+2695=3 250