48880:(3006×702-2110132)+2695+604×3980:10 Расставь порядок действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1)3006×702=2110212. 2)2110212-2110132=80. 3)48880:80=611. 4)604×3980=2403920. 5)2403920:10=240392. 6)611+240392=241003. Ответ:241003