48880:(3006*702+2110024)+2695+604*3980:10 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Манівлець Іванка.

3006*702+2110024=4220236
48880:4220236=0.01158229
604*3980:10=24039
0.01158229+24039+2695=263087.0116