помогите правельно решить пример ;48880:(3006*702-2110024)+2695+604*3980:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

48880:(3006*702-2110024)+2695+604*3980:10=48880/188+2695+240392=260+2695+240392=243347

Отвечает Суворова Алла.

1) 2110212

2) 188

3) 260

4) 2403920

5) 240392

6) 2955

7) 243347

Ответ: 243347