Что получится у 7x, если x=7 Дам 25Б


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

Відповідь:

49

Покрокове пояснення:

7*х=7*7=49

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

7x

x=7, тогда 7×7=49

Пошаговое объяснение:

Помогло?