Довести тотожність (2x-3)²+(2x+3)²=2*(4x²+9)​ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

x²+3)²= (x²-3)·(x²+3)+6·(x²+3)(x²+3)²= (x²+3)·(x²-3+6)(x²+3)²= (x²+3)·(x²+3)(x²+3)²=(x²+3)²Тождество Доказано.

Отвечает Юдина Маргарита.
Відповідь на фотографії