Скоротити дроби 15/12 та 9/27


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Відповідь:

15\12=5*3\4*3=5\4=1+1*4\4=1 1\4

9\27=9\3*9=1\3

Покрокове пояснення:

Отвечает Серікбаева Алтынай.

15/12=1/4(5/4) я точно не знаю , а 9/27=1/3

вроде правильно