7. Если а+(-2)=3, b-(-4)=5, то вычислите a+b. A) -4 B) -2 C) 0 D) 6 Е) 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a=3+2

a=5

b=5-4

b=1

a+b=6