4 Я МОГУ СОставить уравнение по задаче на движение. Реши задачу с помощью уравнения. Из двух

городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость первого 60 км/ч, скорость второго - 90 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 900 км? - пожалуйстааааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.

условие: уравнение: (60+90)×t=900 ответ: 6 часов.

V1-60км/ч 150×t=900

V2-90км/ч t=

t-?

S-900км