Чему равно а в уравнении 54 + а = 89 - 12? а=33 а=32 а=23


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

54 + а = 89 - 12

54+а= 77

а= 77-54

а=23

1 0
Отвечает Добровольская Полина.

Ответ:

54+a=77

a=77-54

a=23

54+23=89-12

23=23