-0,4*(3в+4), при в=7 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Родион.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем скобки:

-0,4*(3в+4) = -1,2в - 1,6

Подставляем в:

= -8,4 - 1,6 = -10

Отвечает Шостак Таня.

-0,4*(3+4)=-1,2 - 1,6=-8,4 -1,6--10