Найди объем прямоугольного параллелепипеда, если длина равна 23. см, ширина на 2 меньше длины, а

высота - как длина и ширина вместо взятые. Ответ: CM³????даю 20балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Климоненко Юрий.

Пошаговое объяснение:

1)23-2= 21

2)23+21= 44

Думаю ответ был правильным.

(44+23+21=88- обьем прямоугольного паралелепипида)

Отвечает Третьяков Саша.

Пошаговое объяснение:

23 - 2 = 21 -ширина

Если говорится, что высота как длина и ширина вместе взятые, то 23 + 21 = 44 будет высота. Хотя это не точно.