4sin30° · cos60° если можно то с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Алиса.

Ответ:

4×1/2×1/2=

=2×1/2=1

ОТВЕТ=1

Объяснение

sin(30°)= равен 1/2

cos(60°)= равен 1/2

Отвечает Савкина Александра.
4*1/2*1/2=2*1/2=1
Ответ:1