Длина прямоугольника 12 м ширина 6 м каков объём прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Женецкий Илья.

Ответ:

S=72

Пошаговое объяснение:

Если площадь то 12*6=72

а обьем чтоб узнать надо знать высоту

Отвечает Теренченко Виктория.

ты не вычислишь объём прямоугольника. объём можно вычислить у параллелепипеда. у прямоугольника можно вычислить площадь 12*6= 72(м²) и периметр (12+6)*2=144(м)