Решить пример и написать действия ( -2,48 - ( -5,63)):( -0,9)+( -0,6)*(-0,15)ОЧЕНЬ СРоЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.

Ответ:

-3,41

Пошаговое объяснение:

1) -2,48 -(-5,63)= -2,48 + 5,63=3.15

2) 3.15/ (-0,9)= -3.5

3) (-0,6)* (-0,15)= 0,09

4) -3,5+0,09=-3,41