Даны точки А(–3; 1), В(1; 5) и С(7; –1 ). Определите координаты точки D так, чтобы выполнялось

равенство: CDвектор= АВ вектор.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Игорь.

Ответ:

АВ=(1-(-3);5-1)=(4;4)

АВ=СД

сД=(4;4)

Д=Сд-С

д=-4-7;4-(-1)=-11;5

Объяснение:

ответ: Д=(-11;5)