Отложите на прямой a отрезки XY и YZ, причем XZ в 6 раз больше YZ. Найдите длину отрезков XY и YZ,

если длина отрезка XZ равна 42 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.

Ответ:Ответ:XY=42см YZ=252см

Объяснение:

XY=42см

значит: YZ=42*6=252см

42 + 252 = 294см (длинна XZ и YZ)

Отложите на прямой a отрезки XY и YZ?  

X                                                      Y                                                                Z