Объём конуса 320псм^3,радиус основания 8 см. Вычислить площадь осевого сечения конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

120см^2

Объяснение:

высота=320*3/8^2=960/64=15 см

площадь=(15*2*8)/2=120 см кв