Вычислить объем параллелепипеда, если а=√3, в=2√7, с=√5


Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

Відповідь:

Пояснення:

V=abc=√3·2√7·√5=2√3·7·5=2√105 см²