100 БАЛЛОВ помогите пожалуйста с геометрией!♡♡найдите меньший угол параллелограмма ABCD, если

угол ABD = 75°, а угол CBD =35°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.

Ответ:

Объяснение:

∠АВС=∠ABD+∠CBD=75+35=110° - больший угол;

180-110=70° - меньший угол.