Одна сторона прямокутника дорівнює 4 см друга 6 см знайдіть його преметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.
Рпрямокутника=(a+b)•2=(4+6)•2=20(см).
можно пожалуйста лучший ответ?