4. (0,5 б.) Сторона трикутника дорівнює 6 см, а висота, проведена на цю сторону, - 3 см. Знайдіть

його площу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузевич Егор.

Ответ:

9 см²

Объяснение:

S=1/2 * a * h = 1/2 * 6 * 3 = 9 см²

Отвечает Наконечный Максим.

Ответ:

9см2

Объяснение:

S=1/2 * a * h =1/2 * 6 * 3=9см2