РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА arcsin 1 - 2arccos(-1)+ arctg √3 нужно срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:arcsin(1) - 2arccos(-1) + arctan(√3) = π/2 - 2π + π/3 = π/2 - 6π/3 + π/3 = (π - 4π)/3 = -π/3. Таким образом, значение выражения arcsin(1) - 2arccos(-1) + arctan(√3) равно -π/3.

на здоровя

Объяснение: