Может ли площадь прямоугольника со стороной 2 численно равняться его периметру? Помогите пж, очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Объяснение:

площадь -2*х(х сторона которую мы не знаем)

периметр -2*2+2*х

2*х=2*2+2*х

0=2*2-протеворечие следовательно такого быть не может