Смежные стороны параллелограмма равны 14см и 8см, а высота, проведенная к меньшей стороне, равна

10см. Найдите площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

Ответ:

80 cм²

Объяснение:

а=14 см,  b=8 см, h=10 cм.

S=b*h=8*10=80 cм²