За день магазин продав 65кг яблук, що становить 613 всіх привезених яблук. Скільки яблук завезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.

Ответ:

613+65=678кг

Пошаговое объяснение:

это очень просто

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

65:5*13= 13*13=169 яблок привезли Ответ 169.