Найдите координаты и длину вектора C=a-1/2b если а(5,-6) b(-4,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

Координаты: C=(5-(-2);-6-1) C=(7;-7)

Длина вектора:C=(-4-5;2-(-6)) C=(-9;8)

Объяснение:

не точно :)