Знайдіть площу ромба, якщо півдобутокйого діагоналей дорівнює 50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.

Ответ:

По условию:

 \frac{1}{2} d_1 \times d_2 = 50 \\

Площадь ромба вычисляется по формуле:

S =  \frac{d_1 \times d_2}{2}  = 50 \\

Ответ: 50

Отвечает Суворов Егор.

Ответ: на фотографии