Даны точки С(-6; 5; 3) и N(0; 4; -7). Найдите координаты вектора NC его длину


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

CN(0-(-6), 4-5, -7-3)=(6,-1,-10)

Длина: √(6^2+(-1)^2+(-10)^2)=√137