Найти координаты и длину вектора,если C(-1;4) D (3;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Вероника.

Объяснение:

C(-1;4) D (3;-2)

CD{ x2-x1 ; y2- y1} = { 3 - (-1) ; -2 -4}= {4 ; -6}

| CD|= \| X^2 +Y^2= \| 4^2 + ( -6)^2= \|16+36=\|52=2\|13