Все ребра прямой треугольной призмы имеет длину 2√ 3 . Найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
Решение: So = 1/2 a^2 sin60=  1/2 *(2√3.)^2 *√3./2=3√3
объем Призмы. V =So*h = 3√3 *2√3. =18
Ответ:18