Напишите уравнение окружности с центром в точке А (-3; 2), проходящей через точку В (0; -2) 


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.
R=√(0+3)²+(-2-2)²=5
(х+3)²+(у-2)²=25