Срочно! Какой знак арифметического действия следует вставить вместо знака "?", чтобы получилось

верное равенство? (все числа даны в градусах, "/" - деление tg45 ? cos60/sin60= tg30

Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.
Tg45=1. ; cos60=1/2. ; sin60=√3/2 ; tg30=√3/3. ; 1?1/2/√3/2=√3/3. ; 1?1/√3=√3/3. ; 1?√3/3=√3/3 ; ?=*