ПРОШУ СРОЧНО НАЖО !!!Треугольники авс и а1в1с1 подобны причем ав=12 см,вс=20 см,а1в1=3 см.Найти

в1с1​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.

Ответ:

5

Объяснение:12/3=20/x

x=3*20/12=5