Просто найти длину вектора m(3; -4). 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

/a/=√((-3)^2+4^2)=√(9+16)=√25=5

Объяснение:

/a/=√((-3)^2+4^2)=√(9+16)=√25=5

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:

√3^2 +(-4)^2=√9+16=√25=5