Знайдіть площу трикутника зі сторонами 3 см, 5 см,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.

Этот треугольник  египетский. Его катеты 3 см и 4см, а площадь 0.5*3*4=6/см²/

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

S = 6

Объяснение:

S = \frac{3*4}{2}

S = 6

Ответ:  S = 6