Площадь боковой поверхности цилиндра равна 56п,высота равна 4.Найти радиус основания цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

14

Объяснение:

Площадь бок. поверхности цилиндра S=ПHR^2

R^2=S/ПН

R^2=56П/4П

R^2=14

R=√14

выберите как лучший если понравится