Сколько требуется плиток прямоугольной формы со сторонами 25 см и 30 см, что бы застелить пол со

сотронами2,5 м и 1,14 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

Ответ:

а1= 1.14м

b1=2.5м

a2=30см

b2=25см

Плит-? шт

S1= 2,5*1,14=2,85 м²=28500 см²

S2=30*25=750см²

28500 :750=38 (плиток)