Высота цилиндра 2 см. Найти объем шара, нарисованного внутри цилиндра ???


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

4,19см3

Объяснение:

r=h/2=2см/2=1см

V=4/3πr^3≈4,19см3