Знайдіть площу трикутника ABC:1)AС = 5√3см, ВС = 12 см, кут С = 120°​​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ульяна.

Ответ:

45см²

Объяснение:

S∆ABC=1/2*AC*BC*sin<C=1/2*5√3*12*√3/2=

=45см²