Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 12 см і15см​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

54см

Объяснение:

(12×2)+(15×2)=24+30=54

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

54 см

там вроді так