Знайти площу трикутника, якщо сторони 16 см і 18 см, а кут між ними 25°. помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Тарлан.

Ответ:

S=1/2•16•18•Sin25°=144•0,42=60,48(см²)