S=100П r-? СРОЧНО........​


Ответы на вопрос

Отвечает Даценко Иван.

Объяснение:

S=100π

S=πr² => r²=S/π=100π/π=100

r=√100=10

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

Корець из 100

r=√100=10